konzertsuche.de
Startseite Magdeburg Factory Magdeburg

Factory Magdeburg

Magdeburg · 10 anstehende Konzerte

Karl-Schmidt-Str./Eingang Sandbreite 2, Magdeburg

Kapazität ca. 1.000 · Angabe von factory-magdeburg.de

Offizielle Website ↗
1000mods 1000mods Do. 15 Okt.
Grim Rhythm Grim Rhythm Do. 15 Okt.
Pothead Pothead Fr. 23 Okt.
Gutalax Gutalax Fr. 20 Nov.
Staubkind Staubkind Sa. 13 Feb.
MI Mia. Fr. 19 März
Schandmaul Schandmaul Fr. 9 Apr.

Programm & Konzerte (6)

Jederzeit
Alle
Rock
Rock 6 Pop 3 Metal & Hard Rock 3 Hip-Hop 2 Indie & Alternative 1 Punk 1 Folk 1 Soul, Funk & R&B 1
Anstehend
Anstehend 10 Vergangen 5
Do. 15 Okt.
19:00
1000mods
1000mods Factory Magdeburg, Magdeburg in 18 Tagen
Fr. 23 Okt.
20:00
Pothead - Goes Long Tour 2026
Pothead - Goes Long Tour 2026 Factory Magdeburg, Magdeburg in 26 Tagen
Fr. 20 Nov.
19:30
Gutalax – "Shit on the Dancefloor Mini Tour 2026"
Gutalax – "Shit on the Dancefloor Mini Tour 2026" Factory Magdeburg, Magdeburg in 54 Tagen
Sa. 13 Feb.
20:00
STAUBKIND - Weil wir Träumer sind - Live
STAUBKIND - Weil wir Träumer sind - Live Factory Magdeburg, Magdeburg · 41,70 € in 139 Tagen
Fr. 19 März
19:00
MiA
MiA Factory Magdeburg, Magdeburg in 173 Tagen
Fr. 9 Apr.
19:45
SCHANDMAUL - Sternensegler Tour 2027
SCHANDMAUL - Sternensegler Tour 2027 Factory Magdeburg, Magdeburg · 45,60 € in 194 Tagen

Anfahrt

Aktualisiert am Montag 10:15

konzertsuche.de

Konzerte, Festivals und Livemusik in Deutschland und Österreich

Festivals Künstler Suche Über uns Feedback Impressum Datenschutz

Angereichert mit Daten von Spotify

Die Angaben werden automatisch erfasst und können Fehler enthalten, auch dazu, welche Künstler auftreten. Bitte prüfe Künstler, Datum, Uhrzeit und Preis immer beim Veranstalter oder Ticketanbieter. Alle Angaben ohne Gewähr. Fehler gefunden? Melde ihn.

© 2026 konzertsuche.de · Kontakt: kontakt@konzertsuche.de