konzertsuche.de
Startseite Bitburg Bitburger Stadthalle

Bitburger Stadthalle

Bitburg · 5 anstehende Konzerte

Römermauer 4, Bitburg

Offizielle Website ↗
K-POP LIVE! K-POP LIVE! Do. 26 Nov.
Fäaschtbänkler Fäaschtbänkler Sa. 27 Feb.
Saga Saga Fr. 7 Mai
SS Sky Full of Stars Sa. 22 Mai
SA Sahnemixx Sa. 16 Okt.

Programm & Konzerte (5)

Jederzeit
Alle
Alle Genres
Rock 3 Pop 2 Schlager & Volksmusik 2 Indie & Alternative 1 Folk 1
Anstehend
Anstehend 5
Do. 26 Nov.
18:00
K-Pop Live! - Die Hits. Die Moves. Die Show.
K-Pop Live! - Die Hits. Die Moves. Die Show. Bitburger Stadthalle, Bitburg · 43,90–64,90 € in 61 Tagen
Sa. 27 Feb.
14:30
Fäaschtbänkler
Fäaschtbänkler Bitburger Stadthalle, Bitburg · 35 € in 154 Tagen
Fr. 7 Mai
20:00
SAGA - The Generations Tour 2027
SAGA - The Generations Tour 2027 Bitburger Stadthalle, Bitburg · 55 € in 223 Tagen
Sa. 22 Mai
20:00
SKY FULL OF STARS - A Tribute to Coldplay
SKY FULL OF STARS - A Tribute to Coldplay Bitburger Stadthalle, Bitburg · 35 € in 238 Tagen
Sa. 16 Okt.
20:00
DAS BESTE VON UDO JÜRGENS - By SahneMixx
DAS BESTE VON UDO JÜRGENS - By SahneMixx Bitburger Stadthalle, Bitburg · 44–55 € in 385 Tagen

Anfahrt

Aktualisiert vor 15 Tagen

konzertsuche.de

Konzerte, Festivals und Livemusik in Deutschland und Österreich

Festivals Künstler Suche Über uns Feedback Impressum Datenschutz

Angereichert mit Daten von Spotify

Die Angaben werden automatisch erfasst und können Fehler enthalten, auch dazu, welche Künstler auftreten. Bitte prüfe Künstler, Datum, Uhrzeit und Preis immer beim Veranstalter oder Ticketanbieter. Alle Angaben ohne Gewähr. Fehler gefunden? Melde ihn.

© 2026 konzertsuche.de · Kontakt: kontakt@konzertsuche.de