Zerbster Schlosswiesn

Wann
Samstag 10. Oktober 2026 18:00
Preis
ab 23,69 €

Beginnt in 13 Tage 18 Std.

Zerbster Schlosswiesn

Über das Konzert

Zerbster Schlosswiesn findet am Samstag, 10. Oktober 2026 um 18:00 Uhr in Zerbst statt. Veranstaltungsort ist Stadthalle. Tickets gibt es ab 23,69 €.

Häufige Fragen

Wann findet Zerbster Schlosswiesn statt?
Zerbster Schlosswiesn findet am Samstag, 10. Oktober 2026 um 18:00 Uhr in Zerbst statt.
Wo findet Zerbster Schlosswiesn statt?
Veranstaltungsort ist Stadthalle, Gartenstraße 21, Zerbst.
Was kosten Tickets für Zerbster Schlosswiesn in Zerbst?
Tickets gibt es ab 23,69 €.

Anfahrt

Hotels in der Nähe: Stadthalle

Aktualisiert

Tickets gibt es bei Eventim.

Zerbster Schlosswiesn · Stadthalle, Zerbst · Samstag 10. Oktober 2026, 18:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.