Tanz durch den Morgen

Wann
Samstag 12. Dezember 2026 09:00
Preis
ab 37,50 €
Veranstalter
Dunkelbunt Records

Noch 50 Tage bis zum Konzert.

Tanz durch den Morgen

Über das Konzert

Tanz durch den Morgen findet am Samstag, 12. Dezember 2026 um 09:00 Uhr in Wien statt. Veranstaltungsort ist NordbahnSaal. Tickets gibt es ab 37,50 €.

Häufige Fragen

Wann findet Tanz durch den Morgen statt?
Tanz durch den Morgen findet am Samstag, 12. Dezember 2026 um 09:00 Uhr in Wien statt.
Wo findet Tanz durch den Morgen statt?
Veranstaltungsort ist NordbahnSaal in Wien.
Was kosten Tickets für Tanz durch den Morgen in Wien?
Tickets gibt es ab 37,50 €.

Anfahrt

Aktualisiert

Veranstalter ist Dunkelbunt Records.

Tanz durch den Morgen · NordbahnSaal, Wien · Samstag 12. Dezember 2026, 09:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.