Queen Heaven

Wann
Sonntag 22. November 2026 20:00
Preis
ab 14,50 €

Noch 29 Tage 12 Std. bis zum Konzert.

Über das Konzert

Queen Heaven findet am Sonntag, 22. November 2026 um 20:00 Uhr in Bochum statt. Veranstaltungsort ist Zeiss Planetarium Bochum. Tickets gibt es ab 14,50 €.

Häufige Fragen

Wann findet Queen Heaven statt?
Queen Heaven findet am Sonntag, 22. November 2026 um 20:00 Uhr in Bochum statt.
Wo findet Queen Heaven statt?
Veranstaltungsort ist Zeiss Planetarium Bochum in Bochum.
Was kosten Tickets für Queen Heaven in Bochum?
Tickets gibt es ab 14,50 €.

Anfahrt

Aktualisiert

Tickets gibt es bei Eventim.

Queen Heaven · Zeiss Planetarium Bochum, Bochum · Sonntag 22. November 2026, 20:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.