Wann
Freitag 2. Oktober 2026 20:00
Preis
ab 27,10 €

Beginnt in 6 Tage 6 Std.

Mrs. King & Her Jewels

Künstler

Über das Konzert

Mrs. King & Her Jewels spielt am Freitag, 2. Oktober 2026 um 20:00 Uhr in Wennigsen. Veranstaltungsort ist Bredenbecker Scheune. Tickets gibt es ab 27,10 €.

Mrs. King. Eine kraftvolle Soulstimme trifft rauen Blues und federnden Boogie, dazu funkeln virtuos Piano, Harp und treibendes Bluesdrumming in energiegeladenen Arrangements.

Häufige Fragen

Wann spielt Mrs. King & Her Jewels in Wennigsen?
Mrs. King & Her Jewels spielt am Freitag, 2. Oktober 2026 um 20:00 Uhr in Wennigsen.
Wo spielt Mrs. King & Her Jewels?
Veranstaltungsort ist Bredenbecker Scheune in Wennigsen.
Was kosten Tickets für Mrs. King & Her Jewels in Wennigsen?
Tickets gibt es ab 27,10 €.

Anfahrt

Hotels in der Nähe: Bredenbecker Scheune

Aktualisiert

Tickets gibt es bei Eventim.

Mrs. King & Her Jewels · Bredenbecker Scheune, Wennigsen · Freitag 2. Oktober 2026, 20:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.