KOROWA Night at 8MM

Wann
Freitag 23. Oktober 2026 19:00
Preis
ab 16,88 €
Veranstalter
8MM Bar Veranstaltungs GmbH

Beginnt in 16 Std. 50 Min.

Vor dem Konzert

Beginn
19:00

8mm Bar, 8mm Bar, Schönhauser Allee 177b, Berlin, 10119, Germany, Berlin

KOROWA Night at 8MM

Über das Konzert

KOROWA Night at 8MM findet am Freitag, 23. Oktober 2026 um 19:00 Uhr in Berlin statt. Veranstaltungsort ist 8mm Bar. Tickets gibt es ab 16,88 €.

Häufige Fragen

Wann findet KOROWA Night at 8MM statt?
KOROWA Night at 8MM findet am Freitag, 23. Oktober 2026 um 19:00 Uhr in Berlin statt.
Wo findet KOROWA Night at 8MM statt?
Veranstaltungsort ist 8mm Bar, Schönhauser Allee 177b, Berlin.
Was kosten Tickets für KOROWA Night at 8MM in Berlin?
Tickets gibt es ab 16,88 €.

Anfahrt

Aktualisiert

Tickets gibt es bei Eventim, Veranstalter ist 8MM Bar Veranstaltungs GmbH.

KOROWA Night at 8MM · 8mm Bar, Berlin · Freitag 23. Oktober 2026, 19:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.