Wann
Donnerstag 15. Oktober 2026 20:00
Preis
ab 35,90 €

Noch 18 Tage 7 Std. bis zum Konzert.

Jazzrausch Bigband

Künstler

Über das Konzert

Jazzrausch Bigband spielt am Donnerstag, 15. Oktober 2026 um 20:00 Uhr in Waiblingen. Veranstaltungsort ist Bürgerzentrum Waiblingen. Tickets gibt es ab 35,90 €.

Jazzrausch Bigband geht auf Album Release Tour und bietet den Fans eine großartige Show. Keine andere Band kombiniert Jazz mit Elektro so einzigartig wie Jazzrausch.

Häufige Fragen

Wann spielt Jazzrausch Bigband in Waiblingen?
Jazzrausch Bigband spielt am Donnerstag, 15. Oktober 2026 um 20:00 Uhr in Waiblingen.
Wo spielt Jazzrausch Bigband?
Veranstaltungsort ist Bürgerzentrum Waiblingen in Waiblingen.
Was kosten Tickets für Jazzrausch Bigband in Waiblingen?
Tickets gibt es ab 35,90 €.

Anfahrt

Hotels in der Nähe: Bürgerzentrum Waiblingen

Aktualisiert

Tickets gibt es bei Eventim.

Jazzrausch Bigband · Bürgerzentrum Waiblingen, Waiblingen · Donnerstag 15. Oktober 2026, 20:00 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.