Eine Nacht in Venedig

Wann
Freitag 23. Juli 2027 19:30
Preis
ab 50,60 €

Noch 274 Tage bis zum Konzert.

Eine Nacht in Venedig

Über das Konzert

Eine Nacht in Venedig findet am Freitag, 23. Juli 2027 um 19:30 Uhr in Bad Hall statt. Veranstaltungsort ist Stadttheater Bad Hall. Tickets gibt es ab 50,60 €.

von Johann Strauss

Häufige Fragen

Wann findet Eine Nacht in Venedig statt?
Eine Nacht in Venedig findet am Freitag, 23. Juli 2027 um 19:30 Uhr in Bad Hall statt.
Wo findet Eine Nacht in Venedig statt?
Veranstaltungsort ist Stadttheater Bad Hall in Bad Hall.
Was kosten Tickets für Eine Nacht in Venedig in Bad Hall?
Tickets gibt es ab 50,60 €.

Anfahrt

Aktualisiert

Eine Nacht in Venedig · Stadttheater Bad Hall, Bad Hall · Freitag 23. Juli 2027, 19:30 Uhr

Konzertsuche.de erhält beim Ticketkauf über diesen Link eine Provision. Für dich ändert sich der Preis nicht.